Шоу кошек "Осенний Альянс-2008"
29-30 ноября 2008 г.
г.Красногорск Московской области
Победители Беста 1 дня (29.11.08)
Лучшие в классах
Лучший домашний № 169 Нюшка ,HHP n 0324, Юрченко О.
Лучший помет № 113 Помет питомника RexyLada,CRX, вл.Арсеньева Л.
Лучший премиор № 109 Thie-Sun Vivien Mormot, BRI ns 22, вл.Казарез Н.
Лучший котенок № 138 Stella di Mare's Be Bee, SFS n 24, вл.Кайзер Е.
Лучший юниор № 154 Gloria Curl Fantasy , SPH w 62, вл. Ветюгова О.П.
Лучшие противоположного пола
SOSH 166 Aristokrat Ester-Ley , THI n 33, вл. Васильева Т. Н.
SH №177 Yanita Magerhoff, DRX gs 23, вл. Чайка С.
SLH № 47 Jeters Baxter of Amaryllisrus,MCO n 22 03, вл.Астахова М.
LH № нет представителя
Лучшие из Лучших
BEST SOSH & 4 место
№ 167 Ванесса Мэджик Кэт,THI n 33, вл. Вьюгина Л.
BEST SLH & 3 место
№ 54 Bessy of Goodwillhouse ,SFL b 22 33, вл Федорова Ю.
BEST SH & 2 место
№ 111Golden Incredibly of Mystery's Dream of Mormot ,BRI ny 11,, вл Казарез Н.
BEST LH &1 место
№ 2 Georg Golden Fleece, PER ds 21 33 , вл.Е.Бурцева
Победители Беста 2 дня (30 ноября)
Лучшие в классах
Лучший домашний № 169 Нюшка ,HHP n 0324, Юрченко О.
Лучший помет № 53 , вл.Слепченко И.
Лучший премиор № 68 Харлей Сибирский Самоцвет ,SIB n 21 33, вл.Прусова С.
Лучший котенок № 4 Beautyshell Richi, PER ns 11, вл.Закирова А.
Лучший юниор № 154 Gloria Curl Fantasy , SPH w 62, вл. Ветюгова О.П.
Лучшие противоположного пола
SOSH 166 Aristokrat Ester-Ley , THI n 33, вл. Васильева Т. Н.
SH №155 INSIDER KASIMIR ,SRL ds 11, вл.Курчевская Е.
SLH № 25 Big Brother Perfect Cat*UA ,MCO d 22, вл.Легеза А. .
LH № 2 Georg Golden Fleece, PER ds 21 33 , вл.Е.Бурцева
Лучшие из Лучших
BEST SOSH & 4 место
№ 167 Ванесса Мэджик Кэт,THI n 33, вл. Вьюгина Л.
BEST SH & 3 место
№ 114 Caramel Tidgi Soft Kiss*LT ,CRX b 02, вл. Акимова Т.-Фомина Н.
BEST LH & 2 место
№ 198 Beauty Shell Tina , EXO ns 11, вл.Закирова А.
BEST SLH &1 место
№ 50 Lioncoon's Tayga, MCO n 23 03, вл.Кочегарова Е.
Победители рингов
Победители WCF-ринга взрослых
1 место № 198 Beauty Shell Tina , EXO ns 11, вл.Закирова А.
2 место № 54 Bessy of Goodwillhouse ,SFL b 22 33, вл Федорова Ю.
3 место № 2 Georg Golden Fleece, PER ds 21 33 , вл.Е.Бурцева
4 место 158 EEYAA American Idol, TGR n 23, вл. Judy Sugden
5 место № 70 Сибирский Самоцвет Чарльз,SIB n 21 33, вл.Калинина Е.
6 место № 118 Napoleon Doncat, DRX a 21 33, вл.Рогачева-Кузако О.
7 место № 50 Lioncoon's Tayga, MCO n 23 03, вл.Кочегарова Е.
8 место № 119 Aphina Golden Elf*RU, DRX ns 24, вл.Глинская О.
9 место № 129 Unelly Roland,RUS a, вл.Давыдова А.С.
10 место № 99 Antuan Sweet Way,BRI a, вл. Фомичева И.
Победители WCF-ринга молодых
1 место № 77 O*Кей Ромео Небесные Глазки,SIB n 23,вл.Новиковы А. и О.
2 место № 154 Gloria Curl Fantasy , SPH w 62, вл. Ветюгова О.П.
3 место № 86 Moscow Family Manuel ,BEN n 24, вл. Назалины О.и Л.
4 место №138 Stella di Mare's Be Bee, SFS n 24, вл.Кайзер Е.
5 место № 184 Vitoslav Silk Mask,SIB n 23, вл. Федорова О.-Брызгалов А.
6 место № 45 Felimax Moris ,MCO n 22, вл.Миловидова Ю.
7 место № 11 Renaissance Blue-Boy,KBL d 23, вл. Богданова Н.В.
8 место №. 108 Liva Cats Baloven Sweet Way,BRI ns 22, вл.Гривцова И.
9 место № 52 Bank I Bordet Night In Tunisia L.I.,NFO n 03 24, вл.Слепченко И.
10 место № 74 Sibirskiy Samotzvet Albina,SIB n 21 33, вл.Рыженкова С.
Победитель конкурса «Звезда Востока»
166 Aristokrat Ester-Ley , THI n 33, вл. Васильева Т. Н.
Победитель конкурса «Король ринга»
№ 198 Beauty Shell Tina , EXO ns 11, вл.Закиров А. (Королева рингов)
Обладатель Главного приза выставки
№ 2 Georg Golden Fleece, PER ds 21 33 , вл.Е.Бурцева
Победители Специального Шоу сибирских кошек
Лучший в породе №71 Sibirskiy Samotzvet Tzitzeron ,SIB n 21 33, вл.Пушкина Т.
Лучшая против.пола № 61 Венеция Львиное Сердце,SIB a 21 33, вл.Егерева И.
Лучший юниор № 74 Sibirskiy Samotzvet Albina ,SIB n 21 33, вл.Рыженкова С.
Лучший котенок № 79 Варежка Сибирский Самоцвет,SIB ns , вл.Прусова Т.
Лучший кастрат № 69 Зорион Сибирский Самоцвет ,SIB n 21 33, вл.Бахолдина А.
Победители Специального Шоу британских кошек
Лучший в породе №111Golden Incredibly of Mystery's Dream of Mormot ,BRI ny11,вл.Казарез Н.
Лучшая против.пола № 98 Berenika BRITTOWN*RU , BRI bs 24, вл.Улитина В.
Лучший юниор № Hermes Golden Mormot,BRI ny 25, вл.Владыченская Н.
Лучший котенок № 108 Liva Cats Baloven Sweet Way,BRI ns 22, вл.Гривцова И.
Лучший кастрат № 109 Thie-Sun Vivien Mormot, BRI ns 22, вл.Казарез Н.
Победители Специального Шоу мейн-кунов
Лучший в породе № 50 Lioncoon's Tayga, MCO n 23 03, вл.Кочегарова Е.
Лучшая против.пола № 47 Jeters Baxter of Amaryllisrus,MCO n 22 03, вл.Астахова М.
Лучший юниор № 37 Mainefields Egalite,MCO fs 22, вл.Легеза А.
Лучший котенок № 48 Bajuncat's Milord From Felimax ,MCO n 22 03 вл. Сазонова Н.